Новости

29 Января 2018

Беспрецедентный хоккейный матч

27 января на хоккейной арене ледового дворца «Молодежный» скрестили клюшки представители АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова и ОАО «Удмуртнефть». Хоккейный матч состоялся в рамках открытия Спартакиады ОАО «Удмуртнефть». Большую группу поддержки нашей сборной возглавил генеральный директор компании Дмитрий Витальевич Арсибеков.

На первой минуте первого периода счет открыл Кирилл Пойлов, на восьмой минуте разрыв в счете увеличил Дмитрий Шалагинов. Во втором периоде команды продемонстрировали ровную игру, однако в третьем наша хоккейная дружина не оставила шансов соперникам. В конце третьего периода игровая ситуация сложилась таким образом, что троим нашим спортсменам противостояло шестеро представителей ОАО «Удмуртнефть». Героически стоял на воротах наш вратарь Никита Воронцов, не пропустив даже в этой сложной ситуации на одной шайбы. На последней минуте матча еще одну шайбу забил наш игрок Александр Широбоков. Итог игры – 3:0 в пользу команды АО «Белкамнефть» им.А.А. Волкова.

Поздравляем наших хоккеистов с достойной игрой и яркой победой!