Новости

1 Ноября 2017

Товарищеский матч между командами АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова и Госсовета Удмуртии

Накануне, 31 октября, состоялся хоккейный матч между сборными АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова и Госсовета Удмуртии, посвященный Дню народного единства и Дню государственности Удмуртской Республики. Сборную команду Госсовета возглавил член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Викторович Федоров, команду АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова – генеральный директор компании Дмитрий Витальевич Арсибеков.

Участников игры приветствовал капитан команды АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрий Витальевич Арсибеков, который отметил, что товарищеские встречи между двумя сборными уже стали доброй традицией и отличным спортивным праздником как для участников, так и для болельщиков, а также пожелал удачи и хорошей игры без травм!

По регламенту матча игра состояла из трех периодов по 15 минут. В течение матча команды разыграли так называемые «качели»: преимущество захватывала то одна команда, то другая. Решающим стал третий период, в середине которого сборная АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова вышла вперед с отрывом в две шайбы. Но на последних минутах третьего периода сборной Госсовета удалось отыграть две шайбы, причем последнюю  - за 10 секунд до финальной сирены.

Лучшими игроками матча в команде АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова признаны: лучшим вратарём – заместитель генерального директора по персоналу Иван Олегович Шибанов, лучшим защитником – помощник бурильщика капитального ремонта скважин Алексей Сергеевич Танков, лучшим нападающим – помощник бурильщика капитального ремонта скважин Данил Константинович Кузнецов. Также активно проявили себя в игре и создали хорошие голевые моменты генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова, капитан команды Дмитрий Витальевич Арсибеков, главный инженер Шамиль Рамилович Габидуллин, начальник НГДУ-2 Максим Юрьевич Шкляев, начальник УПКРС Владислав Геннадьевич Ладягин.

Лучшими игроками в команде Госсовета Удмуртии стали: лучший вратарь – Андрей Валерьевич Соколов, лучший защитник – Денис Николаевич Назаров, лучший нападающий – член Совета Федерации Юрий Викторович Федоров.

Силы команд оказались равны, итогом активной игры со стороны обеих сборных стала дружеская ничья – 6:6. Матч завершился шоу индивидуального мастерства лучших нападающих каждой команды.